Обладнання та комплектуючі для електромереж D-Link

Показувати: Список / Сітка
Відображати:
Сортування
D-Link DEM-330T
Трансивер SFP 1000BaseBX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)..
1,149.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DIR-825 AC1200
Маршрутизатор D-Link DIR-825 AC1200 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB, 4x5dBi антенны Процессор &bul..
1,333.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DPH-120SE/F1
см DPH-120SE/F1 IP-Телефон D-Link DPH-120SE/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP, PoE IP-телефон с 1 WAN-порт..
1,550.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
Комутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart
ЗАМЕНА DGS-1210-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart Нас..
7,012.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
Комутатор D-Link DGS-1100-26MP 24x1GE w/PoE, 2xSFP/1GE Combo, PoE 370Вт, EasySmart
Замена DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MP 24x1GE w/PoE, 2xSFP/1GE Combo, PoE 370Вт, Eas..
12,099.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
Модуль D-Link DEM-211 Multi Mode 100BaseFX, LC, 2км
SFP-Модуль с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)..
584.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
8-слотовое шасси для резервных источников питания. Совместим с DES-3312SR, DGS-3324Sri..
6,293.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link 310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC
Модуль D-Link SFP 310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для о..
649.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DAP-1520
Расширитель WiFi-покрытия D-Link DAP-1520 802.11ac AC750 Интерфейсы устройства • 802.11ac/n/g/..
944.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DAP-1610
Расширитель WiFi-покрытия D-Link DAP-1610 802.11ac AC1200 1xFE LAN Процессор • MT7628NN ..
1,079.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DAP-2360
Точка доступа D-Link DAP-2360 однодиапазонная беспроводная 802.11n класса «Plenum» с поддержкой PoE,..
3,955.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DCS-8100LH
IP-Камера D-Link DCS-8100LH 1Мп, Облачная, беспроводная 802.11n, ИК-подсветка 5м, 180гр обзор Ин..
3,955.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DES-1005D
D-Link DES-1005D Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TXКорпус МеталлическийОсновные функ..
417.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DES-1005P
Коммутатор D-Link DES-1005P Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбер..
1,213.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DES-1016D/F1
D-Link DES-1016D Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения Кор..
943.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DES-1026G
D-Link DES-1026G 24port Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-T + 2 комбо портами 10/100/..
2,517.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DFE-520TX
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1port 100BaseTX, PCI, bulkСетевой адаптер Fast Ethernet для шины PCI ..
155.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DFE-551FX
Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1x100BaseFX, PCI Стандарты - IEEE 802.3u 100BASE-FX Fast Ethernet -..
2,202.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DFE-560FX
Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, MM, PCI Express Разъем • Оптический разъе..
2,697.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DFL-870-AC-12-LIC
Опция D-Link DFL-870-AC-12-LIC обновление сигнатур для контроля приложений для DFL-870 (12мес) ..
6,742.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DFL-870-IPS-12-LIC
Опция D-Link DFL-870-IPS-12-LIC обновление сигнатур IPS/IDP(на 12 месяцев) для DFL-870..
6,742.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DGE-528T
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1xGE, PCI, bulk Стандарты • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet • I..
278.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DGE-530T
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1xGE, PCI Стандарты • Поддержка IEEE 802.3ab, 802.3T, 802.3U &..
324.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
D-Link DGE-550SX
Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC 1x1000BaseSX, PCI Интерфейсы • 1 порт 1000Base-SX с дупл..
3,596.00 грн
Базовано на 0 відгуках.