до кошика

Корзина покупок
 

Мережеве обладнання

Уточнити пошуковий запит

Показувати: СписокСітка
Відображати:
Сортування
Шасси D-Link DPS-800 для блоков питания Это шасси разработано для установки 2-х RPS для совместного ..
2,247.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
D-Link DMC-1000Шасси для медиаконвертеров• 16 слотов для установки 16 медиаконвертеров • Индикаторы ..
8,360.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Облачный контроллер Omada OC200 Профессиональное централизованное управление сетью Wi-Fi Бесплатн..
2,296.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)..
380.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)..
380.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Беспроводной повторитель, точка доступа и сетевой мост в одном устройствеВнешние антенны для улучшен..
589.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа HPE ARUBA 325 Instant стандарта 802.11ac 'JW325A' Режимы работы: кластер Ins..
40,455.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа HPE ARUBA AP-325 стандарта 802.11ac 'JW186A' Режимы работы: управляемая конт..
40,455.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа HPE ARUBA AP-305 стандарта 802.11ac 'JХ936A' Режимы работы: управляемая конт..
20,155.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа TP-Link TL-WA801NDБеспроводная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/сБеспроводн..
899.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
TP-Link EAP320 AC1200 Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа Скорость Wi-F..
3,108.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
N300 Настенная Wi-Fi точка доступа EAP115-Wall Удобная установка в распределительной коробке типа EU..
697.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Беспроводная потолочная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с EAP115 Программный контроллер ..
802.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа TP-Link CPE5105 ГГц 300 Мбит/с наружная беспроводная точка доступаНаружная Wi-Fi точка..
1,392.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа TP-Link CPE2102,4 ГГц 300 Мбит/с наружная беспроводная точка доступаНаружная Wi-Fi точ..
1,058.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа TENDA AP5 802.11n 300Mbit/c, 2xFE LAN, 3x5dBi Съемные антенныАнтенна3*5dBi Съемные ант..
1,099.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа TENDA AP4 802.11n 300Mbit/c, 2xFE LAN, 2x5dBi Съемные антенныАнтенна2*5dBi Detachable ..
999.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Внешняя точка доступа HP 275 Instant стандарта 802.11ac 'JW254A' Режимы работы: кластер In..
57,855.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа HPE ARUBA 335 Instant стандарта 802.11ac 'JW823A' Режимы работы: кластер Ins..
49,155.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа HPE ARUBA 315 Instant стандарта 802.11ac 'JW811A' Режимы работы: кластер Ins..
28,855.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа HPE ARUBA 305 Instant стандарта 802.11ac 'JХ954A' Режимы работы: кластер Instant, авто..
20,155.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа HPE ARUBA 207 Instant стандарта 802.11ac 'JХ954A' Режимы работы: кластер Ins..
11,455.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа HPE ARUBA AP- 303 Unified Campus AP 802.11ac 'JZ320A' Режимы работы: кластер..
11,455.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності
Точка доступа HPE ARUBA AP-335 стандарта 802.11ac 'JW801A' Режимы работы: управляемая конт..
49,155.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
В наявності