Обладнання та комплектуючі для електромереж 3M

Показувати: Список / Сітка
Відображати:
Сортування
3M NPC коннектор LC/UPC многомод для 250/900 микрон
Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых ус..
112.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
3M NPC коннектор LC/UPC одномод для 250/900 микрон
Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых ус..
147.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
3M NPC коннектор SC/UPC многомод для 250/900 микрон
Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых ус..
80.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
3M Крышка для сплайс-кассеты DE620006531
Крышка 3M для сплайс-кассеты..
39.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
3M Ложемент для фиксации универсальных механических оптических соединенителей Fiberlok
Для размещения 6 шт. универсальных механических соединителей Fibrlok для одиночных оптических волоко..
110.00 грн
Базовано на 0 відгуках.
3M Пигтейл SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744
Пигтейл 3M SC/UPC, 50/125, многомод, 2м, OM3, зелёный, 12 шт..
82.00 грн
Базовано на 0 відгуках.